This website uses cookies, which are small text files that are used to make websites work more effectively. In order to continue using this website, you will need to accept the use of cookies.

EALLU youth team arkhПродолжается регистрация на он-лайн семинар по лидерству для молодежи коренных народов Арктики, который пройдет с 25 по 29 января 2021 года. Осталось немного мест.

Обучающий он-лайн семинар для талантливых и начинающих лидеров из числа коренных малочисленных  народов Арктики, посвященный памяти профессора Гарвардского университета Джеймса Дж. Маккарти и его твердой приверженности Арктике, состоится 25-29 января 2021 года.

Пятидневный интенсивный виртуальный семинар, проводимый совместно лидерами коренных малочисленных народов, а также экспертами в области науки и политики из Гарвардской школы государственного управления им. Кеннеди.

Этот пятидневный семинар будет охватывать следующие темы:

  • Повышение жизнеспособности во времена быстрых изменений
  • Знания коренных народов и различные способы познания
  • Поиск возможностей посредством жизнеспособности
  • Преодоление кризиса (например, COVID-19)
  • Инновации и лидерство в меняющемся мире

Используя деловые игры, тематические исследования, семинары на основе навыков и «чум-диалог», учащиеся приобретут навыки и уверенность, чтобы стать лидерами в своих родных сообществах и за их пределами.

Места ограничены. Чтобы подать заявку НАЖМИТЕ СЮДА

Скачать программу: ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

Contact Us

Arctic Portal
Designed & hosted by Arctic Portal